MyInfoDacha.ru » Инвентарь, садовая техника

Классические обои выбор настоящих ценителей

Классические обои  выбор настоящих ценителей с фото

Мода переменчива, но классика остается востребованной во все времена. Обои классические – один из таких примеров. Поэтому, даже по прошествии многих лет, вы можете быть уверены, что обои никогда не потеряют своей актуальности.


  На протяжении своего длинного пути классический стиль постоянно менялся, к нему добавлялись все новые элементы. Но неизменным оставались строгость форм, абсолютная симметричность, легкость, благородство и грациозность.

 За все эти качества классический стиль полюбился ценителям уютной обстановки, роскоши и шика. С помощью классических обоев можно придать интерьеру благородства, подчеркивая изысканный вкус владельца, его консервативный нрав и взгляды. С помощью классических обоев можно воссоздать в помещении ту роскошь, которая была присуща царским палатам.

 Основные составляющие классических обоев.

 Симметричность, которую можно наблюдать в орнаменте.

 Классические обои могут быть как гладкими, так и иметь приятную фактуру.

 Цветовая палитра классических обоев состоит в основном из приглушенных тонов, которые дополняет аккуратный незатейливый орнамент насыщенных оттенков, создавая неповторимый сбалансированный эффект.

 Классические обои будут одинаково выигрышно смотреться и в гостиной, и в спальне, и в офисе, и даже в детской комнате, а благодаря тому, что классика сочетается со многими стилями, к ним подойдет практически любая мебель. Стоит лишь учесть, что для создания полной гармонии, мебель должна быть натуральных оттенков.

 Украсить стены, выполненные в классическом стиле, можно с помощью старинных аксессуаров, таких как мечи, щиты и шлемы, сделанные в древнегреческом стиле, а также часы, зеркала и картины в массивных резных рамах – здесь важна каждая мелочь, ведь классический стиль не приветствует наличие голых стен.

 Классические обои производятся по самым современным технологиям, что гарантирует высокое качество и долговечность как самих обоев, так и нанесенного на них рисунка.

 Классические обои – это симбиоз современного качества и бессмертного изысканного стиля, который воплощает в себе гармонию и благородство.

Стеклотканевые обои

Репост
Наверх