MyInfoDacha.ru » Советы

Перечень услуг

Перечень услуг с фото

Сегодня стало достаточно модно перебираться всей семьёй за город и жить там круглый год. Но для того чтобы это стало возможным, нужно установить в своём коттедже или доме автономную систему отопления. В противном случае зимой там будет слишком холодно для того, чтобы просто продержаться. Монтаж системы обогрева дома — это очень сложная и специфическая работа. Самостоятельно с ней справиться не сможет практически ни один человек. Поэтому приходится заказывать установку у каких-то сторонних профессионалов, которые могут поставить газовые котлы отопления в любом доме… Но на самом деле, если такой вопрос возник у человека, значит он что-то сделал не так. Вполне логичен вопрос «почему?». Ведь на самом деле самостоятельно никто не сумеет установить в своём коттедже систему отопления. Тут всё верно, но когда человек ищет сторонних людей для монтажа, это значит, что он просто-напросто приобрёл отопительную технику не в той фирме.
Настоящие профессионалы, которые давно занимаются продажей фирменных систем отопления, обязательно включают в перечень своих услуг и монтаж всей техники. Это даже не просто попытка заработать как можно больше денег, но и логичный поступок, чтобы обезопасить себя. Дело в том, что на дорогостоящую технику всегда выдаётся гарантия, а это значит, что её поломки не выгодны дистрибьютору. Поэтому компании проще произвести качественный монтаж всех своих товаров самостоятельно, чтобы потом не платить за чужие ошибки, делая гарантийный ремонт. Даже качественный фирменный котел «Kospel» может выйти из строя, если его неверно смонтируют. А вот при должной установке он прослужит в три-четыре раза дольше, чем даже заявлено в гарантии.
В результате нужно сделать вывод о том, что при организации автономного отопления в своём доме, каждый человек должен сотрудничать только с теми фирмами, которые не только продают котлы, но и оказывают вспомогательные услуги. В этом случае можно рассчитывать сразу на несколько бонусов. Во-первых, это будет означать, что компания продаёт действительно технику, на которую распространяется гарантия. Во-вторых, не придётся искать подрядчиков для монтажа техники. Ну и в-третьих, при таком раскладе будет точно понятно, что напольные газовые котлы установлены максимально надёжно и качественно, что они не подведут, так как фирма-продавец в этом просто не заинтересована никоим образом. Если обращать внимание на перечень услуг продавца, то можно купить и поставить самое лучшее отопительное оборудование для коттеджа! А потом можно будет и переезжать за город на целый год.

Репост
Наверх