MyInfoDacha.ru » Инвентарь, садовая техника

Стальные двери по прозвищу зверь

Стальные двери по прозвищу зверь с фото
На текущий момент существуют 4 модели дверей по прозвищу зверь. 1. Модель АКМ – эта антикризисная модель, которая была запущена в производство, когда потребитель стал заострять внимание на более дешевых моделях входных дверей.
От остальных моделей она отличается тем, что у нее отсутствует внутренний стальной лист и защитный карман, за счет чего, стоимость этой двери значительно ниже других моделей. Но при отсутствии данных деталей дверь не теряет своих качеств надежной защиты. А если все-таки возникнет желание усилить защиту двери, то дополнительные элементы, которые сопровождают более дорогие модели, можно поставить за отдельную плату, мы рекомендуем двери входные металлические в Истре. Для экономного потребителя, такая дверь, самый подходящий вариант.
2. Модель К – 60 пользуется спросом на рынке сбыта не только в качестве домашней входной двери, она также применяется для общественных зданий. Ее ставят в тамбурах, офисах и подъездах многоквартирных домов. Конструкция данной модели позволяет скрыть какое-либо нестандартное пространство в здании. Среди этих моделей очень пользуется спросом вариант с бронированным прозрачным стеклом.
3. Дверь модель К — 70 практически напоминает модель К 60. Эта в своем роде единственная модель, среди данных дверей, у которой присутствует внутреннее открывание. Ведь ни для кого уже не является секретом то, что строительные и противопожарные правила и нормы ограничивают возможности наружного открывания для дверей из стали. И вот для того, чтобы предложить потребителю беспроблемную стальную дверь, производитель разработал специальную модель, которая имеет свойство открываться внутрь при соблюдении всех защитных характеристик.
4. И самая дорогая модель, это К – 80. Она стоит на самом верху всей продукции, выпускаемой компанией. Только у данной модели присутствует противовзломный лабиринт. Он представляет собой специальную конструкцию коробки, которая практически блокирует доступ к самому полотну. И только эта модель двери – зверь производится из немагнитной стали и загрубленного полотна. У нее самые лучшие из всех моделей, защитные характеристики и по этой причине ее цена оправдывает средства.
Межкомнатные двери Dariano Porte
Двери Эльбор – красивая защита

Репост
Наверх