MyInfoDacha.ru » Инвентарь, садовая техника

Что нужно знать при выборе холодильника

Что нужно знать при выборе холодильника с фото
Холодильник на даче – вещь не просто нужная, если вы занимаетесь заморозкой фруктов и овощей на зиму, то холодильник с функцией быстрой заморозки вам просто необходим. На какие особые качества опираться при выборе холодильника в магазине? Самое главное во всех холодильниках – это то, сколько энергии он потребляет. Согласитесь, кому нужен  холодильник, который в месяц расходует энергии чуть меньше чем стиральная машинка автомат? Да никому. Вот поэтому при выборе  холодильника особое внимание обратите на его энергозатратность. Так вы значительно сэкономите семейный бюджет.

Очень важным фактором во всех холодильниках нового поколения является функция саморазморозки, то есть больше размораживать холодильную камеру не нужно. Новые модели холодильников LG разработаны так, что процесс разморозки происходит автоматически, как только холодильнику это понадобится. Кстати, все плюсы и минусы холодильников LG можно обсудить на форуме.

Система No Frost не дает образовываться ледяной шубе на внутренних стенках холодильника, поэтому в частой разморозке просто нет необходимости. Кроме того, система No Frost обеспечивает идеальную температуру и влажность во всех отсеках холодильника, что обеспечивает наилучшее сохранения продуктов. Получается, благодаря новейшим технологиям холодильники процедура размораживания теперь просто не нужна и вы можете тратить свое время не на вытирания растаявшей воды, а на то, что вам нравиться.

При выборе холодильника так же рекомендуем обратить внимание еще на одну очень полезную
функцию, а именно на систему охлаждения  Surround Flow. Данная функция позволяет охлаждать равномерно все внутреннее пространство в холодильнике благодаря воздушным потокам, которые при открывании дверцы начинают активно работать и резко понижают температуру до необходимой. То есть если вы открыли дверцу и впустили много теплого воздуха, обычному холодильнику требуется значительное количество времени, чтобы нормализовать холодную температуру, а система охлаждения Surround Flow делает эту работу за считанные минуты, и продукты не портятся длительное время.

Ну и напоследок для мгновенной заморозки фруктов, овощей, рыбы и мяса рекомендуем выбирать холодильник с системой Quick Freeze. Данная функция настолько актуальна в жаркие дни и в моменты, когда нужно срочно заморозить ягоды и пр. продукты. Многие знают, что при медленной заморозке у многих ягод пропадает их восхитительный аромат. Например, клубника, замороженная в течение 1-2 часов, практически не имеет своего запаха при разморозке. А при мгновенной заморозке фрукты и овощи полностью сохраняют свой первоначальный аромат и полезные свойства.

Репост
Наверх